5
A MAHOGANY VENEERED BEDSIDE TABLE, PALERMO, 19TH CENTURY
a colonna e di sezione squadrata, ornato da elementi classici intarsiati in legno chiaro, fronte con sportello e cassetto
Alt. cm 90, larg. cm 35, prof. cm 34,5
462
A LODI MAIOLICA BASKET, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600