5
COMODINO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI MOGANO, PALERMO, XIX SECOLO
a colonna e di sezione squadrata, ornato da elementi classici intarsiati in legno chiaro, fronte con sportello e cassetto
Alt. cm 90, larg. cm 35, prof. cm 34,5