499
A FRENCH MAIOLICA DISH, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS
a forma di conchiglia e decorata ad uso di Strasburgo; usure e difetti
Marca di fornace di Strasburgo
Alt. cm 3, diam. cm 21
Alt. cm 3, diam. cm 21
ESTIMATE € 150 - 300
875
A PAIR OF CHERRY AND EBONY CONSOLE TABLES, TURIN, HALF 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000