499
A FRENCH MAIOLICA DISH, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS
a forma di conchiglia e decorata ad uso di Strasburgo; usure e difetti
Marca di fornace di Strasburgo
Alt. cm 3, diam. cm 21
Alt. cm 3, diam. cm 21
ESTIMATE € 150 - 300