497
A FRAMED CASTELLI MAIOLICA PLAQUE, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS
raffigurante Ercole e il drago in una terrazza architettonica, montata in cornice; restauri
Alt. cm 21, larg. cm 27
Alt. cm 21, larg. cm 27
ESTIMATE € 600 - 800
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700