497
A FRAMED CASTELLI MAIOLICA PLAQUE, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS
raffigurante Ercole e il drago in una terrazza architettonica, montata in cornice; restauri
Alt. cm 21, larg. cm 27
Alt. cm 21, larg. cm 27
ESTIMATE € 600 - 800
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200