497
A FRAMED CASTELLI MAIOLICA PLAQUE, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS
raffigurante Ercole e il drago in una terrazza architettonica, montata in cornice; restauri
Alt. cm 21, larg. cm 27
Alt. cm 21, larg. cm 27
ESTIMATE € 600 - 800
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)