475
A MILAN MAIOLICA PLATE, SECOND HALF 18TH CENTURY; AN OLD RESTORATION
con bordo mosso e decoro al gioco di carte; antico restauro a graffe
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 1,8, diam. cm 20
Alt. cm 1,8, diam. cm 20
ESTIMATE € 250 - 500
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200