472
di forma mossa derivata da prototipi metallici e decorata a motivi floreali; poche usure e difetti
alt. Cm 6,2, larg. Cm 11
alt. Cm 6,2, larg. Cm 11
ESTIMATE € 200 - 500
622
A LOT OF TEN VARIOUS MARBLE AND ONYX DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 150 - 300