472
di forma mossa derivata da prototipi metallici e decorata a motivi floreali; poche usure e difetti
alt. Cm 6,2, larg. Cm 11
alt. Cm 6,2, larg. Cm 11
ESTIMATE € 200 - 500
382
A DOCCIA WHITE PORCELAIN FIGURE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SOME RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500