418
A GERMAN PORCELAIN GROUP, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
allegorico dell'Autunno; poche usure
Reca un marchio per Ludwigsburg
Alt. cm 14, larg. cm 7,5
Alt. cm 14, larg. cm 7,5
ESTIMATE € 200 - 500
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
413
ESTIMATE € 500 - 800