412
A VIENNA PORCELAIN COFFEE POT, CIRCA 1800; SLIGHTLY WORN, A MINOR LOSS
con decoro a roselline; poche usure e una piccola mancanza
Marca di fabbrica e numerali
Alt. cm 18, larg. cm 11
Marca di fabbrica e numerali
Alt. cm 18, larg. cm 11
ESTIMATE € 150 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200