40
A PAIR OF EBONY VENEERED FRAMES, SICILY, 18TH CENTURY (2)
squadrate e contenenti stampe raffiguranti San Matteo e San Giovanni evangelisti
Le stampe, cm 41,5X30
Le stampe, cm 41,5X30
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200