40
A PAIR OF EBONY VENEERED FRAMES, SICILY, 18TH CENTURY (2)
squadrate e contenenti stampe raffiguranti San Matteo e San Giovanni evangelisti
Le stampe, cm 41,5X30
Le stampe, cm 41,5X30
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)