359
A PATINATED WOOD ARMCHAIR, ENGLAND, 19TH CENTURY
Alt. cm 76, larg. cm 65,5, prof. cm 56
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)