355
A PAIR OF WALNUT ARMCHAIRS, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH A PAIR OF CHAIRS (4)
Le poltrone, alt. cm 87, larg. cm 53, prof. cm 50
Le sedie, alt. cm 83, larg. cm 50, prof. cm 51
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5