355
A PAIR OF WALNUT ARMCHAIRS, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH A PAIR OF CHAIRS (4)
Le poltrone, alt. cm 87, larg. cm 53, prof. cm 50
Le sedie, alt. cm 83, larg. cm 50, prof. cm 51
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200