339
A BLUE AND WHITE MAIOLICA PLATE, 20TH CENTURY
decorato con figura di gallo in un paesaggio minimo
Alt. cm 3, diam. cm 19,5
Alt. cm 3, diam. cm 19,5
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200