339
A BLUE AND WHITE MAIOLICA PLATE, 20TH CENTURY
decorato con figura di gallo in un paesaggio minimo
Alt. cm 3, diam. cm 19,5
Alt. cm 3, diam. cm 19,5
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700