331
A MAIOLICA BOTTLE SHAPED AS INNKEEPER, FIRST HALF 20TH CENTURY
in forma di oste
Alt. cm 32, larg. cm 12
Alt. cm 32, larg. cm 12
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5