312
A DOCCIA WHITE PORCELAIN MUG, END 19TH CENTURY
decorato a rilievo con scena di baccanale
Marca di fabbrica
Alt. cm 13,5, larg. cm 15
Marca di fabbrica
Alt. cm 13,5, larg. cm 15
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200