312
A DOCCIA WHITE PORCELAIN MUG, END 19TH CENTURY
decorato a rilievo con scena di baccanale
Marca di fabbrica
Alt. cm 13,5, larg. cm 15
Marca di fabbrica
Alt. cm 13,5, larg. cm 15
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)