299
A CALTAGIRONE BERRETTINO MAIOLICA ALBARELLO, 19TH CENTURY
con decoro floreale stilizzato
Numero di inventario
Alt. cm 24, diam. cm 13
Numero di inventario
Alt. cm 24, diam. cm 13
NO RESERVE
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200