244
FIVE CARVED AND LACQUERED WOOD ARMCHAIRS, 18TH CENTURY (5)
impianto mistilineo ornato da elementi floreali a rilievo, braccioli e gambe a ricciolo, sedute e schienali incannucciati
Alt. cm 98, larg. cm 60, prof. cm 51
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200