19
A PAIR OF MARBLE MORTARS, 19TH CENTURY (2)
simili e in forma circolare con elementi aggettanti, uno completo di pestello forse non pertinente
Alt. cm 13, larg. cm 16
Alt. cm 13, larg. cm 16
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26