19
A PAIR OF MARBLE MORTARS, 19TH CENTURY (2)
simili e in forma circolare con elementi aggettanti, uno completo di pestello forse non pertinente
Alt. cm 13, larg. cm 16
Alt. cm 13, larg. cm 16
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200