18
A PRESEPIAL MARBLE, GILT METAL, CORK AND VARIOUS MATERIALS GROUP, 18TH-19TH CENTURY
di soggetto naturalistico con arbusti e cervo su rocce, base squadrata
La base, cm 14,5x8,5
La base, cm 14,5x8,5
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200