179
A CARVED WALNUT MIRROR, 19TH-20TH CENTURY
cm 56X72
cm 56X72
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20