179
A CARVED WALNUT MIRROR, 19TH-20TH CENTURY
cm 56X72
cm 56X72
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5