173
A WALNUT BUREAU PLAT, 18TH-19TH CENTURY
di gusto neoclassico, in forma rettilinea su gambe rastremate, tre cassetti nel fronte con cornici modanate
Alt. cm 80, larg. cm 117, prof. cm 64
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200