13
A SILVERED AND CARVED WOOD CRUCIFIX, 17TH CENTURY
i canti e la base riccamente ornati da elementi con volute a ricciolo
Alt. cm 60, larg. cm 30, prof. cm 15
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200