112
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Palazzo Donn'Anna con Posillipo
Firma non identificata e titolo in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 10X30
901
A FEATHER MAHOGANY VENEERED AND GILT BRONZE SIDEBOARD, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.200