1
A CARVED, GILT WOOD AND MECCA MIRROR, 18TH CENTURY
Alt. cm 97, larg. cm 65
Alt. cm 97, larg. cm 65
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20