11
A 9KT GOLD AND HARD STONE BRACELET
realizzato con maglie intrecciate e decorato con 5 charms di diversa fattura e pietre dure, alcuni in metallo dorato, punzoni 375
Peso g 66,50 circa, lunghezza cm 21
ESTIMATE € 400 - 600
169*
A GOLD, CORAL AND YELLOW DIAMOND BANGLE, DIAMONDS NOT TESTED FOR NATURAL COLOR ORIGIN
ESTIMATE € 2.600 - 2.800