67
PITTORE GENOVESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Pecore
Olio su cartone, cm 19X29
Olio su cartone, cm 19X29
ESTIMATE € 100 - 500
52
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Madonna con Bambino e San Giuseppe (verso)
Cristo portacroce (recto)
Olio su rame, cm 23X17,5
Cristo portacroce (recto)
Olio su rame, cm 23X17,5
ESTIMATE € 200 - 500