67
PITTORE GENOVESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Pecore
Olio su cartone, cm 19X29
Olio su cartone, cm 19X29
ESTIMATE € 100 - 500
233
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Contadino con buoi
Firma non identificata in basso a destra
Olio su tela, cm 30,5X42
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Contadino con buoi
Olio su tela, cm 30,5X42
ESTIMATE € 200 - 500
63
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Ritratto di Francesco I Medici
Olio su tela, cm 85X64
Olio su tela, cm 85X64
ESTIMATE € 4.000 - 7.000