35
A GOLD BELT
entièrement constituée de maillons plats entrelacés, l'un rond et l'autre avec un fermoir, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 122,00 environ, longueur cm 89,6
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
64
A GOLD, GEM SET AND DIAMOND BROOCH, 'CHAT MALICIEUX', SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
68
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, YELLOW COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND BROOCH
ESTIMATE € 1.000 - 1.500