35
A GOLD BELT
entièrement constituée de maillons plats entrelacés, l'un rond et l'autre avec un fermoir, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 122,00 environ, longueur cm 89,6
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
42
A PAIR OF GOLD, SHELL, SAPPHIRE AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED TRIANON VILLA (2)
ESTIMATE € 600 - 800