35
A GOLD BELT
entièrement constituée de maillons plats entrelacés, l'un rond et l'autre avec un fermoir, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids g 122,00 environ, longueur cm 89,6
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
210
A GOLD, EBONY, RUBELLITE, TSAVORITE, MOONSTONE, BAROQUE PEARL AND DIAMOND BROOCH, BY JOAN LIANGHSING
ESTIMATE € 2.400 - 2.600