34
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE AND BRACELET (2)
les deux sertis de maillons en or avec gravures en forme vagues, fermoirs en pavé de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre.
Poids total g 196,50, longueur collier cm 43 et bracelet cm 18,7 environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000