34
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE AND BRACELET (2)
les deux sertis de maillons en or avec gravures en forme vagues, fermoirs en pavé de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre.
Poids total g 196,50, longueur collier cm 43 et bracelet cm 18,7 environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
64
A GOLD, GEM SET AND DIAMOND BROOCH, 'CHAT MALICIEUX', SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
68
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, YELLOW COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND BROOCH
ESTIMATE € 1.000 - 1.500