99
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Napoli, veduta dalla Strada del Campo
Napoli, veduta dal ponte
Acquarello su carta, cm 29,5X43
La cornice, cm 45,5X59 (2)
ESTIMATE € 200 - 500
613
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, THE RIGHT PAW AND SOLDIER TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.400 - 1.600