96
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26
ESTIMATE € 200 - 500
88
A GILT BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, PROBABLE RESTORATION
ESTIMATE € 300 - 500
92
ESTIMATE € 1.200 - 1.600