96
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26
ESTIMATE € 200 - 500
533
A PAIR OF PAINTED MAIOLICA VASES, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, DAMAGES AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 400 - 600
539
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, DAMAGES
ESTIMATE € 600 - 800