96
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26
ESTIMATE € 200 - 500
66
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
67
AN ALABASTER SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
70
ESTIMATE € 4.000 - 5.000