552
A PAIR OF WALNUT BEDSIDE TABLES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS, ONE PROBABLY NOT COEVAL (2)
in forma mistilinea su gambe mosse, con cassetti nel fronte; usure, restauri, modifiche e sostituzioni nelle strutture, uno forse di epoca posteriore
ALT. cm 75, larg. cm 50, prof. cm 37
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
28*
ESTIMATE € 3.000 - 3.500