508
A SCULPTED AND GILT WOOD GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, WINGS RESTORED
raffigurante un putto alato su nembi; usure, cadute e mancanze nella decorazione, restauri, le ali riattaccate
Alt. cm 82, larg. cm 43, prof. cm 28
ESTIMATE € 300 - 500
505
ESTIMATE € 200 - 300
513
ESTIMATE € 1.400 - 1.500