452
raffigurante testa virile con berretto, forse parte terminale di asta o stendardo; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri
Alt. cm 28, larg. cm 11, prof. cm 11,5
28*
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
513
ESTIMATE € 1.400 - 1.500