452
raffigurante testa virile con berretto, forse parte terminale di asta o stendardo; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri
Alt. cm 28, larg. cm 11, prof. cm 11,5
647
A PAINTED WROUGHT IRON TRAY, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SCRATCHES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
150
A GILT METAL AND CLOISONNE' VASE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 800 - 1.200