449
SIX GILT WOOD SCONCES, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES (6)
di gusto seicentesco in forma fogliata con supporto quadripartito, iscritte nel corpo Emmerich H.88; usure, graffi, mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 52, prof. cm 25
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400